Тел/факс: 8(4232)45-65-95, тел. 245-65-95
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ


 
Главная страницаФотогалереяКраевой конкурс-выставка "Умелые ручки"

Краевой конкурс-выставка "Умелые ручки"

На выставке в Приморской Филармонии

На выставке в Приморской Филармонии

На выставке в Приморской Филармонии

На выставке в Приморской Филармонии

На выставке в Приморской Филармонии

На выставке в Приморской Филармонии

На выставке в Приморской Филармонии

На выставке в Приморской Филармонии

На выставке в Приморской Филармонии

Алимова Людмила Михайловна - сумочка (макроме) и браслет (бисероплетение)

Алимова Людмила Михайловна - сумочка (макроме) и браслет (бисероплетение)

Алимова Людмила Михайловна - сумочка (макроме) и браслет (бисероплетение)

Баранова Татьяна Владимировна

Баранова Татьяна Владимировна

Баранова Татьяна Владимировна

Вафина Татьяна Петровна - Змея (оригами)

Вафина Татьяна Петровна - Змея (оригами)

Вафина Татьяна Петровна - Змея (оригами)

Герасименко Наталья Алексеевна

Герасименко Наталья Алексеевна

Герасименко Наталья Алексеевна

Двоеглазова Наталья Геннадьевна - Кукла

Двоеглазова Наталья Геннадьевна - Кукла

Двоеглазова Наталья Геннадьевна - Кукла

Карась Елена Александровна - игольница

Карась Елена Александровна - игольница

Карась Елена Александровна - игольница

Карась Елена Александровна - Кот

Карась Елена Александровна - Кот

Карась Елена Александровна - Кот

Карась Елена Александровна - Париж

Карась Елена Александровна - Париж

Карась Елена Александровна - Париж

Карбан Татьяна Ивановна

Карбан Татьяна Ивановна

Карбан Татьяна Ивановна

Кирьянова Елена Викторовна

Кирьянова Елена Викторовна

Кирьянова Елена Викторовна

Костенко Алина Викторовна - Жираф

Костенко Алина Викторовна - Жираф

Костенко Алина Викторовна - Жираф

Костенко Алина Викторовна - фляжка

Костенко Алина Викторовна - фляжка

Костенко Алина Викторовна - фляжка

Кошелева Наталья Николаевна

Кошелева Наталья Николаевна

Кошелева Наталья Николаевна

Кошелева Наталья Николаевна

Кошелева Наталья Николаевна

Кошелева Наталья Николаевна

Кузьмина Юлия - Орел

Кузьмина Юлия - Орел

Кузьмина Юлия - Орел

Музыка Татьяна Николаевна

Музыка Татьяна Николаевна

Музыка Татьяна Николаевна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Мусатова Ольга Борисовна

Напреева Марина Николаевна

Напреева Марина Николаевна

Напреева Марина Николаевна

Напреева Марина Николаевна

Напреева Марина Николаевна

Напреева Марина Николаевна

Никонова Оксана Сергеевна - Кукушка

Никонова Оксана Сергеевна - Кукушка

Никонова Оксана Сергеевна - Кукушка

Никонова Оксана Сергеевна - Тетерев

Никонова Оксана Сергеевна - Тетерев

Никонова Оксана Сергеевна - Тетерев

Ногомонова Алла Станиславовна - Кошки

Ногомонова Алла Станиславовна - Кошки

Ногомонова Алла Станиславовна - Кошки

Оденбах Лилия Александровна

Оденбах Лилия Александровна

Оденбах Лилия Александровна

Оденбах Лилия Александровна

Оденбах Лилия Александровна

Оденбах Лилия Александровна

Оденбах Лилия Александровна

Оденбах Лилия Александровна

Оденбах Лилия Александровна

Ходос Карина Евгеньевна

Ходос Карина Евгеньевна

Ходос Карина Евгеньевна

Цацкина Ирина Николаевна

Цацкина Ирина Николаевна

Цацкина Ирина Николаевна

Цибизова Аксана Павловна

Цибизова Аксана Павловна

Цибизова Аксана Павловна

Цибизова Аксана Павловна

Цибизова Аксана Павловна

Цибизова Аксана Павловна

Черепанова Марина Николаевна - Слон 3D

Черепанова Марина Николаевна - Слон 3D

Черепанова Марина Николаевна - Слон 3D