Тел/факс: 8(4232)45-65-95, тел. 245-96-28, 245-14-07
ПРИМОРСКАЯ КРАЕВАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ПРОФСОЮЗА РАБОТНИКОВ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РФ


 

Состав Молодежного совета

 

СОСТАВ  МОЛОДЕЖНОГО  СОВЕТА

краевой организации профсоюза работников здравоохранения

 

Ф.И.О.

Место работы, должность

1.

Зайнуллов  Дмитрий Владимирович

Председатель Молодежного совета, стоматолог-терапевт, КГБУЗ «Владивостокская поликлиника 4»

2.

Бобырева Александра Николаевна

Заместитель председателя Молодежного совета, председатель студенческой организации ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России, студентка 6-го курса лечебного факультета ГБОУ ВПО ТГМУ МЗ РФ

3.

Анненкова Екатерина Юрьевна

Бухгалтер,  Краевая организация

4.

Афанасьева Светлана Викторовна

Специалист по кадрам, КГБУЗ «ВКБ №4»

5.

Данилевич Надежда Викторовна

Врач-рентгенолог, ГБУЗ «Краевая детская клиническая больница 1»

6.

Данилов Александр Владимирович

Врач суд-мед эксперт, ГБУЗ «Приморское краевое бюро СМЭ»

7.

Золотухина Галина Сергеевна

Психолог, ГБУЗ ПДККТБ

8.

Комова Евгения Валерьевна

Медицинский психолог, ГУАЗ «Краевой клинико-диагностический центр специализированных видов помощи»

9.

Конченкова Анастасия Максимовна

Студентка 3-го курса, КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж»

10.

Лесникова Евгения Андреевна

Химик-эксперт, ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Приморском крае»

11.

Мелкозеров Дмитрий Викторович

Экономист-казначей, ГБУЗ ПДККТБ

12.

Мельник Марина Михайловна

Студентка 4 курса, ГБОУ ВПО ТГМУ Минздрава России

13.

Ткаченко Вера Игоревна

Начальник отдела кадров КГБУЗ «ВП №6»

14.

Умнов Никита Валентинович

Специалист по связям с общественностью, ГБУЗ «Приморский краевой противотуберкулезный диспансер»

15.

Федорова Светлана Николаевна

Правовой инспектор труда, Краевая организация

16.

Цой Евгения Владимировна

Врач, судебно-медицинский эксперт, ГБУЗ «Приморское краевое бюро СМЭ»

17.

Цой Надежда Борисовна

Фельдшер, КГБУЗ ССМП

18.

Чулков Александр Евгеньевич

Врач суд-мед эксперт, ГБУЗ «Приморское краевое бюро СМЭ»

19.

Шастун Олеся Александровна

Медицинская сестра, ГАУЗ ККЦ СВМП

20.

Шпилевая Юлия Андреевна

Старший секретарь в отделе кадров, ГБУЗ «Краевая психиатрическая больница № 2»

21.

Янковская Екатерина Анатольевна

Председатель студпрофкома КГБ ПОУ «Уссурийский медицинский колледж», социальный педагог